Lot n° 28

Edouard VUILLARD 1868-1940

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DE L'YONNE, vers 1897-99 Aquarelle et crayon de couleur signés du cachet des initiales en bas à droite. 11 x 17 Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives Vuillard.