PAYSAGE DE L'YONNE, vers 1897-99
Aquarelle et crayon de couleur signés du cachet des initiales en bas à droite.
11 x 17
Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives
Vuillard.