FAISAN, TÊTE TOURNÉE VERS LA GAUCHE
Bronze à patine brun noir richement nuancé signé, ancienne épreuve d'édition d'époque XIXe siècle.
Fondeur BARBEDIENNE: cachet or «FB».
Au revers, porte le n° 38.
Haut.: 12 cm - Long.: 20 cm