Lot n° 20

Jean-Louis FORAIN - 1852-1931

Résultat :
Estimation :

LES BALLERINES SE PRÉPARANT Huile sur toile signée en bas droite du monogramme. 60 x 73 Madame Florence Valdes-Forain a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance: Galerie Hopkins Custot.