Lot n° 19

Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Résultat :
Estimation :

LA BRODEUSE Bronze à patine brune signé, ancienne épreuve d'édition à la cire perdue de HÉBRARD (cachet). Porte la réf. A-9. Haut.: 29 cm