BACCARAT
VASE balustre sur piédouche en cristal... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BACCARAT
VASE balustre sur piédouche en cristal taillé à décor de pointes de diamant. D'après le modèle de 1821-40
Haut : 18,5 cm
On y joint deux carafes, l'une pansue et l'autre carrée ; six verres à alcool ; quatre verres à porto et huit coupes à champagne (égrenures)