Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

VILLEROY & BOCH LUNÉVILLE Trois parties de service de table en faïence à décor floral polychrome pour deux et de fleurs et oiseaux branchés (modèle Phoenix) pour le troisième : assiettes, assiettes creuses et assiettes à dessert (dépareillés)