VILLEROY & BOCH LUNÉVILLE
Trois parties de service... Lot 31
Résultat :
Estimation :
VILLEROY & BOCH LUNÉVILLE
Trois parties de service de table en faïence à décor floral polychrome pour deux et de fleurs et oiseaux branchés (modèle Phoenix) pour le troisième : assiettes, assiettes creuses et assiettes à dessert (dépareillés)