ÉCOLE FRANÇAISE DU PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU PREMIER TIERS DU XIXE SIÈCLE
Plans et architectures, portraits, paysages ou fleurs
Ensemble de dessins aquarellés ou à la mine de plomb et gravures, réunis dans un album à l'italienne, certains signés, titrés et datés.
Album : Haut : 23 cm Larg : 30 cm
Reliure accidentée