ORIS - CALOBRA LIMITED EDITION ref 7661 n°204/250... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ORIS - CALOBRA LIMITED EDITION ref 7661 n°204/250 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante graduée. Cadran noir avec trois compteurs. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle ardillon signée. Cadran et boitier signés. Diam: 43 mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.