OMEGA - DEVILLE - RESERVE DE MARCHE Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran noir avec indication de la réserve de marche à six heures et petite trotteuse à neuf heures. Date à trois heures. Mouvement automatique co-axial. Bracelet cuir avec boucle ardillon signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm