GIRARD PERREGAUX - BMW Oracle Racing USA 98 n°169/250... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GIRARD PERREGAUX - BMW Oracle Racing USA 98 n°169/250 Grand chronographe bracelet en acier Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran noir avec trois compteurs, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 47mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.