TUDOR - BLACK BAY - ref 79220 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissé. Lunette tournante bordeaux. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 41mm. Vendue avec écrin et ses papiers d'origine.