CARTIER - TANK - COLLECTION PRIVEE Montre bracelet en platine. Boitier rectangle. Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. La couronne sertie d'un saphir cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 24x30cm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.