GIRARD PERREGAUX - RICHEVILLE Chronographe bracelet... Lot 26
Résultat :
Estimation :
GIRARD PERREGAUX - RICHEVILLE Chronographe bracelet en acier. Boitier tonneau. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints. Totalisateur des minutes à neuf heures et petite trotteuse à trois heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36x46mm