ROLEX - OYSTER PERPETUAL DATE Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent avec index bâtons appliqués. Date à trois heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm