FP JOURNE - OCTA DIVINE n°057-D Belle montre bracelet en platine. Boitier rond, fond saphir. Cadran deux tons gris. Petite seconde décentrée à cinq heures, indication de la phase de lune à sept heures, réserve de marche à neuf heures, indication de la date par guichet à onze heures. Mouvement automatique calibre 1300-2. Bracelet cuir avec boucle déployante en or gris signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm Poids brut: 108,95g Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.