IWC - PILOT QUANTIEME PERPETUEL - WEMPE LIMITED EDITION n°26/50 Belle montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Cadran noir à quatre compteurs pour la date à trois heures, le mois à six heures, le jour à neuf heures et les phases de la lune à midi, l'année par guichet entre sept et huit heures. Mouvement automatique à quantième perpetuel. Bracelet de cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.