JAEGER LECOULTRE - MASTER CONTROL Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadran argent avec 2 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement méca-quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm Poids brut: 61,95g Vendue avec un écrin jaeger lecoultre