LONGINES - 30CH n°13333315 vers 1950 Beau chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond, poussoirs rectangles. Cadran crème avec 2 compteurs, échelle tachymétrique bleue. Aiguilles or. Mouvement mécanique à roue à colonnes calibre 30CH avec fonction flyback. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 47,10g