Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CHRONOGRAPHE SUISSE vers 1950 Chronographe bracelet en or jaune. Boitier rond, fond clippé. Cadran saumon avec deux compteurs, échelle télémétrique et tachymétrique noires. Mouvement mécanique à roue à colonne. Cadran signé. Diam: 36mm Poids brut: 42,80 g