VERGER FRERES n°2851 Montre pendentif en or jaune entièrement émaillée. Le verso orné d'un cadran or à chiffres arabes dans un décor rayonnant émaillé vert d'eau. Le dos à décor d'une bacchante émaillée verte dans un entourage de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu rayonnant. Mouvement mécanique. Poinçon de maître de la maison VERGER FRERES. Dim: 25x34mm Poids brut: 24,73g