Lot n° 24

JAEGER LECOULTRE

Estimation :

Bracelet montre en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme carrée, les heures en indices appliqués, le bracelet souple à boucle déployante. Poids brut: 60,0 g. Petit manque à l'émail dans les angles du cadran.