Portrait de François FRANTA et de Jean-Baptiste CARHAIX.
Novembre 1973. Photographiés chez Franta, chemin de l'Ormée à Vence. Epreuve argentique unique, tirée par Villers, datée et signée au dos. A vue: 29x38,5 cm.
Encadrée.