Lot n° 26

Enrico Baj (1924-2003)

Estimation :

Fiore. Eau-forte couleur et dorure, signée et numérotée 55/100. 56x41,5 cm (cuvette : 27x19,5 cm). Encadrée. (trace de salissures en partie haute)