Lot n° 18

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Estimation :

Eau-forte en rose n°26. Gravure couleur sur arche, signée et numérotée 48/95. 66x50 cm. (cuvette : 39,5x30 cm) Impr: Bellini, Paris, 1975                                     Éditeur : Galerie de France, Paris