Lot n° 16

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Estimation :

[Constellation]. Lithographie couleur sur papier Japon, signée. Impr: Presses de Mourlot, Paris. E.A. IV/X. 55,5x76 cm. (Tiré à part d’une page illustrée: Charles PÉGUY: Présentation de la Beauce à Notre-Dame de Chartres, Ed: Bibliophiles de l’Union Française, Paris, 1964).