Lot n° 8

Michelangelo Pistoletto (1933)

Résultat :
Estimation :

Cartella B. 1983. Portefolio de 4 phototypes numérotés 54/500. Edition Fratelli Alinari Stamperia d'arte. Daté. 41x33 cm (à vue).