OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UNE FEMME TENANT UN RADIS, UN ENFANT SUR SON DOS UN HOMME A SES PIEDS TENANT UNE POCHETTE A TABAC ET UN POUSSIN
Signé Yoshinaga, Japon fin XIXe siècle
Haut. 17 cm.