Lot n° 10

Résultat :

OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT SUR UN ROCHER PORTANT LE MASQUE D' OKAME Signé Shinsan, Japon fin XIXe siècle Haut. 14,5 cm (Restauration à l'éventail)