Lot n° 544

Léon Brunswick - XIXe/XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Petite pendule borne figurant un cygne couché dans des roseaux. Bronze doré. Signé. Marque de l'éditeur A.N. à Paris. Hauteur: 11 cm