Paire de Bougeoirs. Au binet soutenu à bout de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de Bougeoirs. Au binet soutenu à bout de bras par un putto, vêtu d'un drapé, debout sur un piédestal. Bronze ciselé et doré au mercure. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 26 cm