MENNECY
Statuette en porcelaine tendre représentant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
MENNECY
Statuette en porcelaine tendre représentant l'Amour forgeant sa flèche sur une enclume sur une terrasse, à décor polychrome.
Marquée : D.V. en creux.
H. 16 cm. (Restaurations aux bras).