Sans titre, 2003
Tempera et fusain sur toile.
Signée et datée au dos.
Houtskool en tempera op doek.
Achteraan gesigneerd en gedateerd.
80 x 60 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / prive collectie