Exceptionnelle console en noyer à plateau à découpe moulurée en onyx beige veiné brun reposant sur un piétement galbé à décor sculpté figurant un buste de femme dans un entourage végétal.
H: 92 cm L: 116 cm P: 51,5 cm (Anciennes restaurations et piqûres)