Paire de fauteuils en noyer à dossier droit et accotoirs pleins en retrait reposant sur quatre pieds et supports galbés à décor sculpté de motifs végétaux.
Garniture recouverte d'un tissu blanc cassé.
H: 96 cm l: 78 cm P: 72 cm (Usures, tâches et légers manques)