Lot n° 17

MINTONS PANNIER LAHOCHE (XIX-XXème)

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine polychrome à décor aquatique de tritons, d'algues et de coquillages. Étiquette d'origine, signé «Mintons» et numéroté. Vers 1900. H: 42,5 cm