Miroir à encadrement en bronze à patine vert antique figurant une femme dans un entourage végétal.
Signé d'une initiale "G"
Annoté au dos "Gaubert 1895" et:"Pour toi pour que tu puisses te regarder souvent et rester toujours aussi belle".
Dimensions: 54 x 26,5 cm