Per la fine della guerra
S.l., s.n., s.d. Poème de1 p. in-4° 1, 5 sizains.
Nous joignons?: Guissani Pi, erre.- A u primu
resistente di Francia. Canzone fatta à
Muratu da…1 p. in-8°, 13 sizains à la gloire
de de Gaulle.