Lot n° 4

Antoniotti, Françoise

Estimation :

Per la fine della guerra S.l., s.n., s.d. Poème de1 p. in-4° 1, 5 sizains. Nous joignons?: Guissani Pi, erre.- A u primu resistente di Francia. Canzone fatta à Muratu da…1 p. in-8°, 13 sizains à la gloire de de Gaulle.