Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert STEINER (1877-1965)
"Bellavista", Massif de la Bernina, St Moritz, Engadine, Grisons, Suisse, c. 1920
Tirage argentique d'époque, monté sur carton, signé et titré au crayon sur le montage
15,4 x 22,8 cm (24 x 31 cm)