Lot n° 476

Tsuguharu FOUJITA

Estimation :

"Léonard Tsuguharu FOUJITA Maternité : Mère et enfant, 1964 Lithographie originale Signée au stylo Numérotée /100 ex Sur vélin Lana 69 x 50 cm Excellent état, petit pli en bord supérieur de feuillet"