Lot n° 422

Sacha CHIMKEVITCH

Résultat :
Estimation :

"Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Jeune femme au ruban rouge Dessin original à l'aquarelle et au pastel Signé en bas à gauche Daté (19)86 Sur vélin 36 x 32 cm Excellent état"