"P. JOUVE
Le jugement de Paris
Lithographie originale en couleur sur vélin fin
Signée dans la planche
Dimensions 31 x 40 cm
Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée"