"Hassan Ertugrul Kahraman (1952-)
Baigneuse au perroquet
Hommage à Gaudi
Technique mixte sur panneau
Acrylique, sculpture, collage, mosaïque
Signée en bas à gauche
Contresigné et titré au dos
Daté 1989
Dimensions 60 x 80 cm
Excellent état"