Lot n° 136

ZAO WOU-KI

Estimation :

Zao WOU-KI Diptyque Lithographie originale, 1978 Signée au crayon par l'artiste (uniquement la lithographie de droite) Non numérotée, tirage à 200 exemplaires Sur papier Arches, format 43 x 33 chaque feuille Très bon état Référence : Catalogue raisonné Agerup 295-296