Zao WOU-KI
Diptyque
Lithographie originale, 1978
Signée au crayon par l'artiste (uniquement la lithographie de droite)
Non numérotée, tirage à 200 exemplaires
Sur papier Arches, format 43 x 33 chaque feuille
Très bon état
Référence : Catalogue raisonné Agerup 295-296