"Antoni TAPIES
CLAU 15, 1973
Lithographie sur papier Guarro
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste, 75 exemplaires + HC
Dimensions de l'oeuvre 62 cm x 45 cm
Format de l'image 62 cm x 45 cm
Éditée par Poligrafa, Barcelone
Bon état"