"Daniel SENISE
Levitation, 1999
Eau-forte et aquatinte sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 50 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre 92 cm x 72 cm
Format de l'image 77 cm x 57 cm
Éditée par Poligrafa, Barcelone
État Parfait"