"Al HELD
Pradorama, 1991
Lithographie originale sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 75 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre 93,5 cm x 74 cm
Format de l'image 93,5 cm x 74 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état."