Lot n° 46

Ladislas KIJNO

Résultat :
Estimation :

"Ladislas KIJNO Verlaine et Rimbaud Gravure sur bois signée au crayon, sur vélin Limitée à 40 exemplaires numérotés au crayon 56 x 38 cm Excellent état"