"Carme AGUADE
Mexico, 1999
Lithographie sur papier Guarro
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste, 1999
Dimensions de l'oeuvre: 76 cm x 56 cm
Format de l'image: 56 cm x 45 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état"