Lot n° 38

Conrad MARCA-RELLI

Résultat :
Estimation :

"Conrad MARCA-RELLI Composition 4, 1977 Eau-forte et aquatinte papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage: 75 Dimensions de l'oeuvre: 76 cm x 56 cm Format de l'image: 62 cm x 44 cm Parfait état"