"Conrad MARCA-RELLI
Composition 4, 1977
Eau-forte et aquatinte papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage: 75
Dimensions de l'oeuvre: 76 cm x 56 cm
Format de l'image: 62 cm x 44 cm
Parfait état"