Lot n° 35

Oleg Tselkov

Estimation :

"Oleg TSELKOV (né en 1934) ""Face"", 1991 Lithographie originale en couleurs sur vélin Signée et numérotée 250 au crayon Format : 90 x 63 cm Parfait état"